Pages

Friday, July 27

Немного о Final Fantasy XII

В очередной раз пришла пятница. Что это значит? Это значит, что еще 2 дня придется маяться от безделья...


Собственно, последние дни были потрачены на игру в Final Fantasy XII на ПК (да-да, через эмулятор pcsx2 - рекоммендую, если машина потянет) и в результате вся партия поднялась на 25й уровень - где-то треть игры. Странно, но стало работать лучше - меньше глюков и дает до 55fps (без anti-aliasing'а).


Несколько скринов:

Убийство черепахи посредством спелла Gravity - каждый gravity ест 1/4 хтов. 4 спелла - нет 15000 хитов. Быстро и эффективно.


Самый приятный монстр в Ozmone Plains - Mesmenir. Приятный тем, что убить его легко, а получить с него можно лута на 700gil.

Поражаюсь фантазии разработчиков - раса Garif, живущая в пустыне, похоже, была навеяна египетской мифологией. Правда, про эту расу ничегошеньки нам не говорят... Интересно, как они размножаются, если лиц женского пола не видно? Или они как гномы - все бородатые и страшные? :) Или все же почкуются?.. ХЗ...

Ну а это часть моей партии на выходе из Ozmone Plains - теперь лезем вгору, как всегда ради высших идеалов. Если б давали одновременно 4 перка - ходили бы только Vaan, Penelo, Balthier и Basch. И не нужен мне больше никто :) Но увы, приходится тянуть всех по божественной воле.

(Продолжаю маньячиться и делать скрины с игр, а иногда даже мувики, хотя раньше мувики делались только на аниме).

В общем, про FF12 я теперь могу размышлять долго :)

No comments:

Post a Comment